Новости:
27.01.2018
Олимпийская сборная США стала самой многочисленной в истории зимних Олимпийских игр
15.12.2017
Решения МОК о лишении российских спортсменов медалей за, якобы, положительные допинг-пробы означает, что эти спортсмены не могут принимать участие в Олимпийских Играх
04.11.2017
Маргарита Мамун завершила спортивную карьеру → Художественная гимнастика → Мамун Маргарита
Выдающаяся российская гимнастка закончила свою спортивную карьеру в возрасте 22 лет.
05.05.2017
Центральный блокирующий московского клуба "Динамо" Александр Волков не будет играть в предстоящем сезоне за сборную России
04.05.2017
Андрей Кириленко, возглавляющий Российскую федерацию баскетбола, вошел в состав центрального бюро Международной федерации баскетбола (FIBA)
03.05.2017
Российский спортсмен Даурен Куруглиев стал обладателем золотой медали на чемпионате Европы по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг который проходит в г.Нови-Саде, Сербия
02.05.2017
Мария Шарапова вышла на 262 место в рейтинге WTA. Лидирующую позицию в чемпионской гонке занимает теннисистка из США Серена Уильямс. Светлана Кузнецова на данный момент является лучшей из Российских спортсменок и занимает 9 место.
01.05.2017
Женская юниорская сборная России по хоккею в финале одержала победу над командой Чехии со счетом 2:1